PK 45 Onderdelen

Voor de onderdelen tekening, klik dan hier om de pdf versie te downloaden.

vet-250ml

Duss Pneumatikfett PF1 250 ml Dose

Haltefeder PK45/1

pk45-2

Puffer PK45/2

pk45-3

Haltefederbolzen PK45/3

pk45-4

Scheibe PK45/4

pk45-5

Splint PK45/5

pk45-6

Klemmring PK45/6

pk45-7

Einlegemutter, M 10 PK45/7

Schraubehandgriff PK45/8

pk45-9

Manschette PK45/9

pk45-10

Runddrahtsprengring PK45/10

pk45-11

Nabe PK45/11

Hammerlager PK45/12A

pk45-13

Zylinderschraube M5 X 20 PK45/13

pk45-14

Sicherungsscheibe M5 PK45/14

pk45-15

Hammerlagerdichtung PK45/15

pk45-16

Ansschlagring PK45/16

pk45-17

O-ring 35 X 3 PK45/17

Zylinder PK45/18

pk45-19

Damfscheibe PK45/19

pk45-20

O-ring 45 X 4,5 PK45/20

pk45-21

Schlager PK45/21

pk45-22

Schlagerring PK45/22

pk45-23

Kolbenring PK45/23

pk45-24

Kolben PK45/24

pk45-25

Kolbenbolzen PK45/25

pk45-26

Federring PK45/26

pk45-27

Pleuel PK45/27

pk45-28

Zylinderlager PK45/28

pk45-29

Lagerring PK45/29

Zylindergehause PK45/30

Zylindergehause dichtung PK45/31

pk45-32

Linsenkopfschraube 4 X 25 PK45/32

pk45-33

O-ring 23 X 5 PK45/33

pk45-34

Dampfring PK45/34

pk45-35

Dopper PK45/35

pk45-36

Quadring PK45/36

pk45-37

Quadring PK45/37

pk45-38

Dopperfurung PK45/38

pk45-39

Dichtring PK45/39

Oberschale PK45/40

pk45-41

Linsenschraube 3,5 X 20 PK45/41

Getriebeplatte PK45/42

pk45-43

Kupferdichtring M5 PK45/43

pk45-44

Zylinderschraube M5 X 16 PK45/44

pk45-45

V-ring PK45/45

pk45-46

O-ring 18 X 2 PK45/46

pk45-47

V-ringscheibe PK45/47

pk45-48

Rillenkugellager PK45/48

pk45-49

Sicherungsring PK45/49

Anker, 230 Volt PK45/50

pk45-51

Rillenkugellager PK45/51

pk45-52

Lagergummi PK45/52

pk45-53

Kurbel PK45/53

pk45-54

Rillenkugellager PK45/54

pk45-55

Kurbelrad PK45/55

pk45-56

Zylinderlager PK45/56

pk45-57

Linzenschraube 4 X 48 PK45/57

pk45-58

Luftleitflansch PK45/58

Feldpaket, 230 Volt PK45/59

Motorgehause PK45/60

pk45-61

Blende PK45/61

pk45-62

Duss Aufkleber PK45/62

pk45-63

Linzenschraube 3 X 10 PK45/63

pk45-64

Kohleburste, 230 Volt PK45/64

pk45-65

Kohlehalter PK45/65

pk45-66

Typenschild PK45/66

Elektronik 230 Volt PK45/67

pk45-68

Linsenkopfschraube 4 X 14 PK45/68

Motordeckel PK45/69

pk45-70

Kondensator PK45/70

pk45-71

Damfer-Zylindergehause PK45/71

pk45-72

Schalter PK45/72

pk45-73

Dampfer-Motorgehause PK45/73

pk45-74

Drehwiderstand PK45/74

pk45-75

Elektronikkabel, komplett PK45/75

pk45-76

Linsenschraube M5 X 30 PK45/76

pk45-77

Abstandsbuchse PK45/77

pk45-78

Linsenkopfschraube 4 X 20 Pk45/78

Schalterhandgriff pk45/79

pk45-80

Stellradfeder PK45/80

pk45-81

Linsenschraube 5 X 30 Pk45/81

pk45-82

Kabelschutzschlauch Pk45/82

pk45-83

Kabelklemme PK45/83

Kabel mit Stecker PK45/84