PKX 4 Onderdelen

Voor de onderdelen tekening, klik dan hier om de pdf versie te downloaden.

Duss Pneumatikfett PF1 250 ml Dose

Duss Pneumatikfett PF1 250 ml Dose

Manschette PKX4/4

Sprengring PKX4/5

Futterhulse PKX4/6

Runddrahtsprengring PKX4/7

Futterring PKX4/8

Feder PKX4/9

Passscheibe PKX4/10

Hulse PKX4/11

Zylinderschraube M5 X 65 PKX4/12

Zylinderschraube M5 X 25 PKX4/13

pkx4-14

Kupferdichtring M5 PKX4/14

Bohrkopfdichtung PKX4/16

O-Ring 26 X 5 PKX4/19

Damfscheibe PKX4/20

pkx4-22

Futterrolle PKX4/22

pkx4-33

Axialscheibe PKX4/33

pkx4-41

Kolbenbolzen PKX4/41

pkx4-43

Federring PKX4/43

Pleuel PKX4/44

Zylindergehause PKX4/46

Oberschale PKX4/47

pkx4-48

Linsenschraube 3,5 X 20 PKX4/48

pkx4-49

Linsenkopfschraube 4 X 25 PKX4/49

Zylindergehausedichtung PKX4/50

pkx4-51

Schaltwelle PKX4/51

pkx4-52

O-Ring 20 X 1 PKX4/52

pkx4-53

Kugel 3,5 mm PKX4/53

pkx4-54

Rastenfeder PKX4/54

pkx4-55

Schaltflansche PKX4/55

pkx4-56

O-Ring 13 X 1,5 PKX4/56

pkx4-58

Federzahnscheibe V 4,3 PKX4/58

pkx4-59

Linsensenkschraube M4 X 10 PKX4/59

pkx4-60

Sicherungsscheibe M4 PKX4/60

pkx4-61

Zylinderchraube M4 X 12 PKX4/61

Zylinderlager PKX4/65

Getriebeplatte PKX4/66

pkx4-67

Zylinderschraube M4 x 12 PKX4/67

pkx4-68

V-Ring PKX4/68

pkx4-69

O-Ring 18 X 2 PKX4/69

pkx4-70

V-Ringscheibe PKX4/70

pkx4-71

Rillenkugellager PKX4/71

pkx4-72

Sicherungsring PKX4/72

Anker, 230 Volt PKX4/73

pkx4-74

Rillenkugellager PKX4/74

pkx4-75

Lagergummi PKX4/75

Kurbel PKX4/76

Rillenkugellager PKX4/77

Kurbelrad PKX4/78

pkx4-79

Linsenkopfschraube 4 X 48 PKX4/79

Luftleitflansch PKX4/80

Feldpaket, 230 Volt PKX4/81

Motorgehause PKX4/82

Elektronik 230 Volt PKX4/85

pkx4-86

Kohlehalter, 230 Volt PKX4/86

pkx4-87

Kohleburste, 230 Volt PKX4/87

pkx4-88

Linsenkopfschraube 3 X 10 PKX4/88

pkx4-89

Linsenkopfschraube 4 X 14 PKX4/89

Motordeckel PKX4/90

Kondensator PKX4/91

Drehwiderstand PKX4/92

pkx4-93

Elektronikkabel, komplett PKX4/93

pkx4-94

StellradfederPKX4/94

pkx4-96

Schalterschutz PKX4/96

Schalter PKX4/97

Schalterhandgriff PKX4/99

pkx4-102

Linsenkopfschraube 4 X 20

Kabelklemme PKX4/104

Kabelschutzschlauch PKX4/105

Kabel mit Stecker PKX4/106

pkx4-107

Zylinderschraube M4 X 10 PKX4/107

pkx4-108

Tellerfeder 8 X 4,2 X 0,4 PKX4/108

Bohrkopf PKX4/200

Schaltklaue PKX4/201

Bohrspindel PKX4/202

pkx4-203

O-Ring 15 X 1,5 PKX4/203

pkx4-204

O-Ring 16 X 2,5 PKX4/204

Dampfergeh, Zyl,-Geh, unten PKX4/211

Dampfergeh, Mot,-Geh, unten PKX4/212

pkx4-214

Druckfeder PKX4/214

pkx4-215

Enddamfer PKX4/215

pkx4-216

Passscheibe PKX4/216

Dampfergeh, Mot,-Geh, Oben PKX4/217

Damfgeh, Mot,-Geh, Komplett PKX4/217K

pkx4-218

Senkkopfschraube 4 X 12 PKX4/218

pkx4-219

Tellerfeder PKX4/219

Dampfergeh, Zyl,-Geh, Oben PKX4/220

Damfgeh, Zyl,-Geh, Komplett PKX4/220K

Abstandsbuchse PKX4/221

Linsenschraube M5 X 50 PKX4/222

Linsenschraube 5 X 48 PKX4/223

O-Ring 27 X 3 PKX4/300

Gleitlager PKX4/301

Dopper PKX4/302

Ansschlagring PKX4/303

O-Ring 35 X 3 PKX4/304

Lagerring PKX4/305

Lagerhulse PKX4/306

O-Ring 35 X 3 PKX4/307

Zylinder PKX4/308

Schlager PKX4/309

Schlagerring PKX4/310

Kolbenring PKX4/311

Kolben PKX4/312

Kolben, Komplett PKX4/312K

Lagerring PKX4/313

Sechskantschraube M8 X 150 PKX4/314

Spatengriff PKX4/315

Spatengriff, Komplett PKX4/315K

Feder PKX4/316

Scheibe PKX4/317

Sterngriff PKX4/318

Klemmring PKX4/319

Umschalthebel PKX4/320

Umschalthebel, Komplett PKX4/320K

Typenschild PKX4/321

Duss-aufkleber PKX4/322